выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Полноприводные автомобили «Урал» предста...

01 октября 2013

  

Полноприводный бортовой автомобиль «Урал-4320-0111» и специальное транспортное средство – вахтовый автобус «Урал-32552» в бескапотном исполнении для перевозки рабочих бригад представляет автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» на 21-й Казахстанской Международной выставке и конференции   «Нефть и газ - KIOGE 2013». Выставка проходит с 1 по 4 октября в Алматы Республики Казахстан.

 На нефтегазовой выставке экспонируется полноприводный бортовой автомобиль «Урал-4320-0111» (колесная формула 6х6) производства Семипалатинского автосборочного завода (СемАЗ), предприятие по контрактной сборке грузовых автомобилей «Урал» на базе которого было открыто летом этого года. Выпускаемые совместно с СемАЗом автомобили «Урал» предназначены, в частности, для продаж силовым структурам Казахстана и для поставок на рынок Республики. Автомобили «Урал» максимально приспособлены к работе в сложных погодных и дорожных условиях, рассчитаны на безгаражное хранение, просты и надежны в эксплуатации.

 В экспозиции предприятия также представлен вахтовый автобус «Урал-32552-3013-79» (колесная формула 4х4) в бескапотном исполнении. «Урал 32552-3013-79 – специальное пассажирское транспортное средство, предназначенное для перевозки пассажиров и вахтовых бригад по всем видам дорог и местности. Вахтовый автобус производства автозавода «Урал» оснащен рядным 6-цилиндровым двигателем ЯМЗ-536 мощностью 240 л.с. четвертого экологического класса. Комфортные условия работы  водителя достигаются  за счет применения четырехточечной подвески кабины с использованием пружинно-гидравлических амортизаторных стоек, использования регулируемой по высоте и углу наклона рулевой колонки. Сиденье водителя оснащено пневмоподвеской, электропневмоуправление раздаточной коробкой позволяет снизить уровень шума и вибраций в кабине. Салон низкопольного кузова-фургона с повышенными тепло-шумоизоляционными свойствами  рассчитан на  20 посадочных мест.

 

На нефтегазовой выставке также представлен широкий круг специальной техники на шасси «Урал», автомобили максимально приспособлены для работы в сложных условиях, включая горные перевалы, пески, бездорожье. 

 

Справка

Традиционно высокие внедорожные качества техники марки «Урал»: максимальная проходимость, надежность в эксплуатации в сочетании с простотой технического обслуживания, сделали автомобили «Урал» незаменимыми при использовании в нефтегазодобывающей отрасли – в сложных климатических и дорожных условиях при разработке нефтяных и газовых месторождений. На шасси «Урал» устанавливаются различные виды специальной техники, в том числе и для нефтедобывающей отрасли: различные крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегаты для депарафинизации скважин, передвижные мастерские, автобетоносмесители, топливозаправщики, автоцистерны и др.




Следующая новость: Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» отметит в ....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Полуось

Деталь, о которой пойдет речь, у грузовых автомобилей встречается только в конструкции полноприводн

Диск колесный

Колесный диск — неотъемлемая часть любого автомобиля, вне зависимости от его назначения и грузоподъе

Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю